Тема: ПТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 22:24   #32
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
А кому какое дело, какой год у тебя на стёклах. Год выбит на индификаторе на двигателе. И ПТС соответствует этим данным. Ешё раз читай внимательно. С 1 октября 2008 года машины идут уже 2009 годом - сие записано в уставе Автоваза. Насчёт дилеров. У нас в Перми Приорами, как впрочем и другими марками, торгуют только оф. дилеры. Всё остальное - на рынке. А скиди на машины выпущенные до 31 сентября 2008 года, так как и документы и индификаторы отмечены 2008. И таких машин ещё достаточно.
Ну что вы со мной спорите. Я же говорю эту информацию не сам придумал, а ее мне рассказали люди которые занимают высокую должность в Автосалоне( официальный диллер). А первую ситуацию про задержку ПТС знаю не по наслышке т.к. работал в этой системе. И вообще придумывать ничего и писать здесь сам не стал-бы.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх