Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 09:34   #790
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты вообще читаешь, что я пишу?
Я то прекрасно вижу. И вижу, что там нет определения маневра "Разворот", только ты меня постоянно туда отсылаешь "там все написано". Наконец то и ты это увидел.
Разворот - изменение направления движения на противоположное. Сможешь как нибудь под другому объяснить этот термин?
Где нибудь написано во сколько приемов должен совершаться разворот?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если для пропуска встречных авто или пешеходов
Как ты ранее писал: "А где написано про ЕСЛИ"? Теперь и у тебя пошли условия?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если непонятно зачем раскорячился поперек полосы - нарушение.
Ну почему не понятно? Вполне даже понятно - завершить 1 маневр разворота.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если в один прием, то один маневр, если с остановкой и движением назад, то дохрена маневров.
А это то откуда?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх