Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 13:04   #719
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Drallex Посмотреть сообщение
Я узнавал - у нас в Нижнем от "леда" фирма "Ёж студио" делает за восемь штук - диоды и покраска. Но у меня другой вопрос: права за переделку передней оптики не отнимут? и ТО я так понял уже не пройдешь с такими фарами.
с крашенными ДА! потому что поворотник плохо видно!
права не отнимут!! - на основании чего???
если бы отнимали ЛЕД уже бы давно закрылись!
Техобслуживание - х/з - зависит от сервиса
ТехОсмотр не пройдешь тока если блендеры крашенные (из-за поворотников)
а ваще все просто - вынимается 1 проводок из блока стабилизатора и включается обычный габарит!!! проходи ТО - все ок!
и ваще о каком ТехОсмотре может идти разговорр если "ты" (я точно) тонированный! 90 кроме лба!!!
denisKa вне форума  
Вверх