Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 10:19   #28
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,949
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от xenvas Посмотреть сообщение
Попробуйте нормальную "липучку" и поймёте насколько Вы неправы
Я правда, сам на липучках (на собственных) не ездил, но для себя думаю, что теплый асфальт липучке противопоказан. Вывод сделал из одного примера:
Летом прошлого года, моему дядьке пригнали Тойоту - (не помню) минивен, на липучках "Тойо", резина была в отличном состоянии. Я ему сразу сказал, что резина у него зимняя и неплохая, посоветовал "разориться" на летнюю и сразу переставить. Он не стал ничего делать - просто ездил (не лихач), осенью, т.е. через три месяца, пошел покупать зимнюю резину (эта стала полностью лысая - все 4), а этой весной - летнюю. Сейчас понимает, что м..данул тогда, мог бы сэкономить.
Pulkins_ вне форума  
Вверх