Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 14:15   #10
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Я не о том, что круто, а если вы не заметили, то продублирую для вас:

потому что для молодежи предпочтительнее хетч. Да и для установки злой музыки более удобен.
я когда свою приору покупал (я купил ее новой, 2170) прошелся по авторынку в Казани и заметил что хетчей больше раза в 2, значит либо седаны скупают быстрее, либо хетчей изначально покупают больше. Но заметил такой вот косяк у 4-5 приор точно:

вот в этом месте начинает крышка бить о заднее крыло, и там уже краску всю содрало было. На мои вопросы об этом владельцы утверждают что в ДТП не были, кузов дышит и просто из-за маленьких зазоров в сравнении с 10 семейством начинает тереть. На седанах такой косяк я не замечал, ну как то так. У моего брата тоже так же трет на хетчбеке, но он правда в ДТП побывал в заднюю часть, не сильном конечно, но все же.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх