Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 14:21   #36
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Да, я тоже другие уже взял,LS,какие-то, те мучались откручивали на шиномонтаже,я не взялся...
они брали секретку, забивали её в болт и аккуратно срывали,всё сорвано, но ставить больше нельзя,да и не хочу больше те ставить...
да мне тоже по-моему поставили LS, американские вроде, но материал тоже дешёвый, мнутся, вряд ли дольше продержатся, хотя форма набалдашника попроще, и ключик одевается снаружи. Да и форма нового диска такая,что к болту с газовым ключом не подлезть. Думаю,спасёт от колёсных воров
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх