Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 13:05   #49
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запись на наклейки приора Волгоград

ребят, в кореле (прога такая) кто сделает шаблон - мне в личку скиньте - тот и сделают, там шрифт - высота - толщина, чтобы все было как надо, шаблон который я показывал выше обойдется в 150 р штука (и еще какието 100 рублей за эскиз), и его еще бы во вторник сделали - но я притормозил все, что бы самому в просак не попасть, кто самый компьютеризированный из нас- качай с нета прогу корел - придумывай дизайн - обязательно с полноразмерными размерами, потом сохраняй файл в джейпег, выкладывай в сеть, на наш форум, его одобрят 11 участников (кому нужно это) и мне в личку - дня три и все готово будет, сама наклейка будет на монтажной пленке - просто прикладываем к машине в нужное место и наклеиваем! вот что скинула мне знакомая на эл почту по моему макету
"Серега, письмо получила, но позвонить не могу...у меня твоего телефона нет...а ты мне не указал размер. Если в пределах 50 см длина, то цена 150руб/ шт. Если дорого, можно один кусочек монтажки взять и все наклейки одной поклеить. Цена впп...для меня только 100 руб со всего заказа за эскиз, т.к его нет в кореле, только шрифт, которым надо набрать"
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх