Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 00:18   #767
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,863
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал, хотя депозиты во всяких помойках держал.
Нужно читать договора когда деньги кому-то отдаешь.
Нет, просто ушлые менагеры уговаривают не на депозит ложить, а открывать инвестиционное страхование жизни (ьак кажется) типа и процент больше и ваще все супер...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Любые корабли имеют сроки запланированного ремонта и если корабль поставлен на ремонт, то это не значит, что по причине поломки.
Батенька, если судно ставят в ремонт, то это уже пипец, это значит что самостоятельно оно передвигаться уже не может.
А что касается этого корыта, то его утилизировать еще в конце 90тых надо было, по причине его тех состояния (или китайцам продать), а его немного подшаманили и в море выпихнули...

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Такие рассуждения были бы простительны мне, находящемуся за тысячи км до ближайшего моря и не видевшего морских кораблей.
Именно потому что я ходил в море, я примерно представляю как и на чем туда ходят. и в каком тех состоянии суда находятся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
даже ткнув вас в то, что ваши вбросы лживы
Несмотря на все ваши потуги, вам этого так ни разу и не удалось. Но вы по традиции всех запутинских объявили зраду перемогой и сейчас вещаете что кому-то что-то доказали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Так ,Путин занялся медициной.
Так с полгода назад нам вещали что все хорошо, а тутошние запутинские ссылки давали на зарплаты в 60 тысяч.... Врали что ли?
жестик вне форума  
Вверх