Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 15:36   #14
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Устройство управления обогревами (лобовое, заднее стекла, зеркал, жопогрелки)

Спасибо Роман, я задал вопрос на сайте производителю реле управления ТехноПолис, вот получил ответ:

"Да, надо срезать черные цилиндрические разъемы со стекла. Вместо них обжать "большого папу" и воткнуть его в белую колодку (типа как для ПТФ). Эти контакты и колодки должны быть в комплекте. В ответ на Ваш возможный вопрос "нафига колхозить было?" отвечу следующее:
Как Вы видите этот черный разъем припаян к фольге, которая входит внутрь стекла. Я просил в свое время БОР дать хоть какую-то ответку к этому разъему. На что мне ответили, что этот жгут в сборе поставляют немцы, и ответок у них нет. Ответками свои а/м комплектует форд. Короче после долгих мучений ничего подходящего обнаружить не удалось. Вполне вероятно, что это эксклюзив форда и заполучить его не реально. Тогда мы и предложили использовать совдеповские разъемы, которые есть везде и по мощности вполне подходят.
Сразу обжимать эти разъемы тоже не получается, т.к. у БОРа нет спецов и инструмента (они все же стекольщики), а мы находимся в другом городе и не имеем доступа к складу готовой продукции БОРа. Альтернативного жгута в РФ не производят вовсе. Так что вариант "доработать после сборки напильником", в данном случае - оптимальный и единственно возможный. Эксклюзив - всегда ручная работа"
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх