Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 12:38   #15
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Ответ: Потускнела подсветка приборной панели

У меня не много другая проблема с подсветкой. Она у меня иногда начинает слабенько так моргать (видно только в темноте). Моргает как при заведенном двигателе, так и некоторое время после выключения. Свет при этом не включаю. При заведенном двигателе видно как моргают часы, кнопка аварийки, панель приборов. Кнопки на дверях горят постоянно, когда выключаешь двигатель они тоже начинают моргать. Моргает примерно с частотой раз в 5 сек. Интервалы не всегда одинаковые.

В принципе не напрягает, но хотелось бы разобраться что это может быть. Может электропакет заглючило. У меня еще один глюк с ним произошел: сначала у меня было запрограмировано чтобы открывались все четыре двери. В какой-то момент начала открываться только одна водительская дверь. Иммо не активирована (поставил автозапуск), поэтому не могу перепрограммировать обратно. Приходится открывать остальные двери рукой или два раза нажимать на кнопку в водительской двери. Может эти две проблемы взаимосвязаны (в результате глюка электропакета).
Tatarin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх