Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 13:39   #25
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Специально для ДВ и Сибири

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И кроме этого звучало такое, что якобы удобнее выходить на тротуар, что с правой стороны безопаснее и т.д.
Я кстати вчера припарковался на улице с односторонним движением с левой стороны у тротуара и вышел - нифига не удобно! тротуар чуть ли не на уровне порога ни выходить ни сесть в машину неудобно!
это само собой! или вы не согласны с тем что из праворукой машины водиле удобнее выходить, это же очевидно, а то что вам не удобно не показатель...откуда я знаю какой у вас там тротуар.....мне лично сразу на обочину выходить очень удобно:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх