Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 22:39   #969
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Для Сашок. Бери синтетику но не купи подделку. У мобила и кастрола оч спецефич запах, в подделке такого не будет. Из кастрола рекомендовал юниверсал плюс (с 2012 это синтетика) или мобил - там одна марка масла. Но мобил не взял из-за цены - уж очень дорого. Говорят не плох зик - его крайне сложно подделать. Не стоит бояться течей масла синтетического у меня на всех машинах синтетика, пока кпп нормальное не течет.
Рассматриваю только синтетику, у нас уже были морозы под - 30. Планировал CASTROL SYNTRANS TRANSAXLE 75W-90 или Юниверсал, цены посмотрел в интернете, но у нас в городе не знаю сколько выйдет, на, что похож запах, специфический, масло каким цветом, может быть отличительные признаки))), я в старой шестере заливал ТНК трансмиссионку, воняло какой то кислятиной противной)))
__________________
Сашок вне форума  
Вверх