Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:49   #40
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шевроле Cruze стоит таких денег?

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Однако новость для меня. Я точно знаю что они хотели собирать, но не стали, а вот сейчас позвонил знакомому в дилерский центр Опель в Питере и был сильно удивлён ! Собирали в 2008 году ! Перестали собирать в феврале этого года. Собрали в районе 15 000 машин и все машины - это просто разобранные комплекты, которые заново собрали на линии в Питере. Вот такая достоверная информация.

После февраля 2009 идёт чисто Польша и Германия. На русских два VINа - русский и зарубежный.
http://www.drive.ru/opel/comnews/200...9/1147640.html

ну да, и каптиву прекратили собирать, из-за отсутсвия спроса, а нынешнюю астру уже в германии снимают с производства, вот и тут распродают остатки, потом новая пойдет.
__________________
GTC вне форума  
Вверх