Тема: РАТ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 00:25   #14
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: РАТ

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение

Кто бы спорил, только дороговато выходит, если посчитать.
Ну если каждый месяц эвакуатор вызывать..:biggrin:
То лучшим способом было бы такси)
Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Отрицать не стану. Не сильно хочется самой колесо менять, например. Вот реле поворотников у меня сгорело однажды. Ну вот случилось так, что не умела я его сама поменять. Теперь зато знаю, как и что.
Кстати, очень забавно было услышать: "А отчего Вы решили, что у Вас именно реле сгорело?" Говорю:"Молодой человек, я предохранители поменяла уже, не помогло, если Вы это хотите спросить". Далее описываю симптомы. Соглашается.:biggrin:
Это в РАТе реле поменяли? Не очень-то мне нравится капать другим на мозги и издеваться,обращаясь по каждому поводу, пускай и за свои деньги. Колесо тоже не буду ждать, пока приедут и в 5 минут поставят целое. Чтоб колесо проколоть даже на наших поршивых дорогах, надо огого как гонять:biggrin:
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх