Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 17:56   #97
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Цитата:
Сообщение от kuzma660 Посмотреть сообщение
А сколько щас ТО-1 стоит ?

Добавлено через 13 минут
Я когда в субботу покупал свою , приехал в салон на красрабе . посмотрел весь модельный ряд , определился , поехал домой за деньгами , потом звоню говорю менеджеру что приеду уже с денежкой и заберу машинку уже , все ок! договорились!приезжаю с деньгами а оказывается ту комплектацию уже типа купили .... такой больше нет и будет только через 4-5-6 дней а деньги я должен щас заплатить ,потом сказали что есть. но дороже на 10 тыщ .... я говорю что нет у меня большей суммы денег , они (менеджеры) мялись говорили что то невнятное , попросили оставить номер телефона , я говорю тестю поехали на шиноладу там посмотрим ,а менеджеры говорят что типа там тоже нет, ну думаю хрен сним . позвону ,узнаю.Дозвонился ,спросил ,мне ответили что все у них есть , какой цвет интересует , я сообщил что еду к ним . По приезду моя приорка уже стояла на мойке и готовилась к продаже мне =) сегодня звонят днем говорят что нашли они мне машину , я с улыбкой ответил что уже купил у их конкурентов=)
Вот такая была покупка моей приры =)
Автосалоны везде полное нае.... и обдиралово!!! уже не первый человек так говорит
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх