Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 18:01   #32
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сколько теряет в цене приора за 3 года???

в -35 к тебе такси тупо не приедет во время, а ждать 2 часа я не хочу.
Про то что должно быть смысла нет говорить, оно есть так как оно есть. Хоть дери хоть не дери.
По городу у нас минимум 180 и доверять жену и детей наркоману водителю нет желания.
Про отдых дачу строительство и ремонт ты технично промолчал.
Зачем должны отпадать хочу? Для этого и есть машина.
Сам говоришь про экономию, а сам покупаешь в первом попавшемся магазине. За одну поездку по магазинам я могу 1000 влет съэкономить.
Опять же рыбалка, грибы?
На работу я пешком хожу.
Зачем отправляете детей на такси за 120 рублей при наличие машин? Тупость какая то, на машине дешевле, раз уж она есть.
В общем пойми, твое мнение не всегда истина, есть и другие мнения.
Да и про комфорт с независимостью я уже писал.

Добавлено через 19 минут
че то посчитал, ребенка в школу возить на такси 8 рублей в месяц, самому по минимуму рубля 4, за газель сколько? Сейчас жена беременная, ей даже 1км тяжело пройти, везде на машине, это тоже рублей 8, капец дешево да? Плюс дача, отдыхаловки. Однозначно бред что на такси дешевле. У меня наверное зарплаты тупо не хватит что бы везде на такси ездить.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх