Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 23:19   #3
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3-х летие Орловской ячейки ЛКК

Изначально народ собирался у памятника Лескову, но мы, как опоздавшие, прибыли к краеведческому музею, который, собственно, и стоял первым номером в списке мероприятий)))
Было очень интересно - я подъезжаю к месту, озираюсь, ища глазами Калинки, а вокруг одни иномарки и другие разнокалиберные модели машин. Слышу сзади какой-то шум, оглядываюсь - а там народ стоит, меня приветствует! Много народу!!! Так неожиданно получилось!!!
Первым делом мы, конечно, обнялись с Людашкой, самым главным орловским калиноводом и моей хорошей подружкой))) а потом сделали коллективное фото.




__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 22.02.2012 в 00:47.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх