Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 20:00   #95
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Блокировка рулевого колеса на ходу

Расскажу свой горький опыт по поводу блокировки руля..моей первой машиной была 2114 катался я на ней бед не знал..брал почти новую поэтому усиленно ухаживал и вкладывался в неё. Однажды ехал по делам и по дороге пропала тяга, вердикт порванный ремень грм,дело в принципе пустяковое..на 8 клапанах последствий никаких..позвонил знакомому чтоб дотянул до сто..приехал..зацепил.. Едем по прямой без проблем потихоньку..но вот поворот направо, он поворачивает и я тоже...и бац...руль блокируется...меня выносит на встречную..благо никого нет..я в панике..ключа нет в замке..машина спереди уже дала по газам после поворота..я сигналю..пытаюсь тормозить..но без вута трудно..меня несёт на обочину и как назло там столб..понимая что ситуация безвыходная крепче хватюсь за руль предвкушая скорую встречу со столбом..но оказывается перед столбом проходит канава бетонированная..влетаю в неё правым колесом..надо отметить что все это происходит в считанные секунды..реально невозможно ничего поделать.. В итоге правая сторона ушатана..колесо всмятку и все что к нему цепляется..всю морду свернуло вправо..складка на перегородке моторного отсека ..бак порвало..в общем попал на 30 тыс..плюс моральный ущерб..и всё это из-за за этого чуда вазовских инженеров..защёлки в замке..до сих пор поражаюсь..какая необходимость ставить такое в рулевое управление??с автошколы все знают что жизненно важные системы в машине это рулевое и тормоза..если это сделанное в целях защиты от угона так это ведь любой школьник взломает и неужели защита от угона важнее человеческой жизни??понимаю что многие могут сказать мол, внимательнее надо быть и тд но ведь человеческий фактор никто не отменял..всякое бывает..человек может и забыть..как в моем случае..нечего такие причендалы ставить в рулевое управление..поэтому купив новую 2114 первым делом убрал эту чертову защелку..и без проблем проездил на ней 3 года..теперь обязательно сделаю тоже и на приоре..учитесь на чужих ошибках
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх