Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 22:37   #19
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Цитата:
Сообщение от Chipo Посмотреть сообщение
Вибропласт и вся остальная приблуда по доступной цене продаеться на старом кгугу в дашках, там есть маленький магазин как ехать с круга на ледовый дворец, вибропласт М1 стоит 230 рубэнов лист
Живу в дашках и не знаю этот магазинчик. Нипиши по-подробней. Я вот тоже планирую за зиму подкупить материала, а когда придёт тепло, то проклеить всё. Думаю можно будет нам (те, кто захочет сделать ШВИ) по весне скооперироваться и сделать. Я только ЗА!!!!
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх