Тема: Обдув ног
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 10:28   #34
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Да пробал я это тоже!!! Но я так бысро абы как на дверь прилепил и прокатился, свист остался. Надо поосновательней подойти к этому вопросу!!! А ты проклеивал в каком месте где дверь соприкасается с наружней резинкой или внутреенней, в смысле есть верхний уплотнитель для стока воды и второй по контуру двери. Напртив какого ты клеил резинку?
Мне знакомый кузовщик не советовал клеить дополнительные уплотнители, т.к. после зимней мойки примерзнет и оторвется. А советовал он в уплотнитель дверной в то место где сама подушка (внутри круглая подушка), предварительно сняв его, запустить резиновую такую макаронину (она круглая, как раз четко в это отверстие, и полностью из резины), предварительно смазав вдшкой (чтобы легче было). Как результат - повышается жесткость самого уплотнителя и он становится выше, перектываются все щели, двери закрываются (даже если сильно хлопать) намного мягче (т.к. больше энергии гасится самим уплотнителем, а не замком) и на вид все красиво - все стандартное. Себе еще не сделал, летом не нашел такую резинку, а зимой холодно.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх