Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 13:31   #112
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Передняя подвеска, точнее сам узел передний. У рио он объективно лучше, иначе зачем бы такую же схему применили на весте.
ИМХО. Сев с Приоры в Рио братишки не заметил разницы ни в поведении, ни в комфорте. Единственно на больших выбоинах не так отдаёт в руль на Рио.
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
МКПП 6 ст лучше чем у приоры. И по подбору ряда передач и по шумности.
По шумности соглашусь. 6-ая ступень появилась в виду короткой ГП.
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Двс рио более современный
Я тоже так считал, но к сожалению вся его современность заключается в система изменения фаз газораспределения. И всё. Гидриков "не ма", капризная и шумная цепь, алюминиевый блок...
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
ЗДТ можно сколь угодно долго утверждать, что вазовские барабаны не хуже. Но это не так. Спросите любого кто на ваз поставил нормальные ЗДТ.
При нормально подтянутом ручнике и ВАЗовские тормоза в гражданском режиме справляются со своей задачей. Мне ручник подтягивали на ТО-1 (14500км), ни до, ни после у меня к нему вопросов не было.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Но техничекие аспекты стоит рассматривать беспрестрастно.
Согласен. Но в купе все же не создаётся ощущения, что ездишь на авто другого нежели Приора класса.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (21.02.2016)