Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 13:39   #115
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А то, что расход меньше.... Могу на спор.... Ты ко мне, или я к тебе?
Не имею ни желания, ни времени что то доказывать. К тому же машину тоже такую не имею. Я же сказал 1.6 механика нужна от Киа, а не 1.4 АВТОМАТ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
James May, Проверь развал. Это обязательно. Многие называют дурью, но я и в зиму, и лето выставляю, т.к. лето-зима профиль резины разный. Зато, по 6 лет езжу, ещё и продаю. Ну и почисть форсунки, и ХХ.
На моей пробег 158 тыщ. Я ж не просто так говорю.
Развал мне делали в хорошем сервисе. Потом я ещё 2 раза заезжал в другие сервисы и показания везде +/- примерно одинаковы.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх