Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 23:31   #2937
ванюша2010
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ванюша2010 не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да ладно успокойтесь вы. Рено и Ваз это же практически одна корпорация.
Если бы не было иномарок Ваз давно бы загнул цены еще больше и выпускал бы пятерки и семерки еще 1000 лет (а может так и будет а?) это же капсулы смерти, у отца 2106 такая 1995года (была у нас тут авария ваз 2106 выехал на встречку и врезался лоб в лоб с приорой, у водителя Приоры небольшие ушибы, водитель ваз 2106 насмерть пассажир на переднем сидении в реанимацию), если не будет Автоваза, иностранцы тоже бы задрали цены, так что конкуренция. У кого в чем то лучше у когото в другом. Кому нужна динамика кому красота кому престиж, (какая никакая иномарка "рено") кому салон просторный. Знакомый полгода назад взял Логан, для него было главное просторный салон , у него мама очень крупная. У меня Ваз 2112 2002 года брал 2 года назад за 150 т.р. смотрел канешна инамарки тоже, но за эти деньги нормальных иномарок нет,(а денег у меня больше не было) Год назад брат взял Приору ездили в Тольятти за 281 т.р. проехал 35000 км поменяли по гарантии кислородный датчик ( он выходит из строя из-за плохого бензина) в том числе рассматривали и иномарки типа Логан и тд. Салон (размеры) не принципиален, и цена у Приоры ниже около 40 т.р. Я уже не говорю про запчасти и обслуживание, тут высказывались вроде поездиют они года три на Логане и продадут его типа чтоб не обслуживать а цена то на них за эти три года упадет паболее чем хотябы на Приору народ то не глупый знает во что потом выльются запчасти на б/у иномарку и ремонт. Ах да просторный салон в Волге.
ванюша2010 вне форума  
Вверх