Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 15:53   #456
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рулевая рейка

abricos33, Извини,но ты не прав, согласно регламента сервисов АВТОВАЗА рулевые рейки на калинах и приорах и др. где стоят аналогичные - НЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ!! и если сотрудники твоего сервиса (где брал машину) читали этот регламент то низа что не возьмутся подтягивать рейку. у меня до приоры была калина тоже была беда с рейкой... ни на калине ни на приоре ни в одном диллерском сервисном центре (их у нас в городе 2) мне рейку подтянуть не согласились.
подтягивал у "дяди васи" - результат: руль стал поварачиваться труднее, в ноль до конца не возвращается, стук небольшой но остался. чуть ослабляли - снова долбит...видимо поэтому у официалов и не подтягивают рейку - потому что смысла нет в этом. я убедился лично. стучит рейка - менять!
Alexsgv вне форума  
Вверх