Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 19:05   #517
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтра

Цитата:
Сообщение от Snickers Посмотреть сообщение
Ой даже не знаю ребят) заказывал в одной не маленькой сети (***питер). И вот какой экземпляр 914/2. Маде ин германия. Корпус не глянцевый, мне он виден матовым (на одном сайте - глянец признак подделки, на другом -мат), он не гладкий, а с фактурой, текст четкий, яркий , на дне четкое кольцо. Но резинка вытаскивается, с одной стороны потянул и вытащил. Ни каких полос нет. Борта как по мне, покатые. Это как бы оригинал, с элементами подделки, или наоборот? Вес 298г. А сопли внутри, даж не знаю признак чего.
Из альтернатив так понимаю, Салют? Его видимо не подделывают.
Если это манн?То он палёный.
бармолей вне форума  
Вверх