Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 23:30   #8
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 62

Цитата:
тявкнуть как вы выразились мы тявкнули,
На тявканье можно ссылочку?
Цитата:
ты недовольно молча проходишь мимо,
Оставьте ваши домыслы при себе. Я прохожу мимо и не довольно и не не довольно, я прохожу мимо не испытывая каких-либо эмоций, мне банально наплевать. Это вы подпрыгиваете от злости при виде курильщика на лестнице, а мне все равно что он там есть, что его там нет- для меня не меняется совершенно ничего.
Цитата:
Я считаю, что тех кто не сопротивляется бьют сильнее, ты считаешь, что пнуть и больше трогать не будут, вот примерно такие различия.
Вот поэтому я и рекомендую вам держать свои домыслы при себе- они как всегда ошибочны. Я ни в одном месте не высказал своего мнения, я только высказал предположения о вероятном происхождении каких-то событий.
А что касается моего мнения, то я продолжаю считать, что Путину прежде чем пальцы гнуть, надо было экономикой в стране заниматься, как это Китай сделал. А на данный момент он пиндит больше чем весит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В любом случае, отмолчаться Москве на этот раз не удастся.
Ой! Та ладно, все время отмалчивались и сейчас тот же номер прокатит. Репутации РФ ниже падать уже просто некуда, так что очередное молчание совершенно ничего не изменит..
Цитата:
как говорил Уинстон Черчилль, страна, которая выбирает позор вместо войны, обычно получает и позор, и войну.
Так выбрали уже, это про РФ даже хохлы уже поняли захватив очередное наше судно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
"кинжалами" с самолетов
А они существуют, те кинжалы? Или как сармат на стадии глубоких испытаний?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Кто там хвалил правительство???
Путин.
жестик вне форума  
Вверх