Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 12:42   #723
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???), часть 2...

Цитата:
Сообщение от GMX Посмотреть сообщение
Итак, друзья, собираюсь таки пильнуть башку. Все думаю, что делать с направляйками.
Варианты:
1. Спилить. Как-то очкливо, не разобьет ли...
2. Выпресовать и заменить. Не слишком ли сложная операция? Запрессовщиков специальных у меня нет. Могу взять выколотку и хрень для забивания. Не запорется ли?
3. Предложили вариант выбить направляйки не до конца, а чисто чтобы из канала вытащить, пройти канал, а потом забить направляйку обратно.

Задавайте ваши ответы, пожалуйста.
а где гонять, камеры кругом, лежит у меня готовый мотор, стоял на приоре, постоянно штрафы приходили, теперь даже ставить его нет желания, будет провоцировать наступить на педаль.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх