Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 10:44   #36
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установка предпускового подогревателя Бинар на Приору

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Так это нагрузка же, ток до 1А при 13В
Serg901, я не правильно задал вопрос.
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
А чё он будет разряжаться, если через него запитать только помпу?
Я имел ввиду помпу напрямую подключить к БП, минуя акк. Ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
подогреватель обычно 1,5 кВт.
Такой и есть.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Помимо подогрева, можно сделать подзаряд АКБ - использовать один мощный БП (13,0...14,0В 10...15А), подключив его прямо к б/сети (АКБ).
Моя ддивизия.... Вот так и надо сделать. А я то думаю, чё мне таракан покоя не даёт, блин. Есть у меня магнитное реле, его можно запитать, на случай откл. эл.энергии. Ссылки потом почитаю. Напишу, если чё.
Serg901, где ты раньше-то был? Хотя и щас не поздно. Всё в стадии монтажа. Пока погода позволяет. Уяснил короче, и про реле тоже. Не надо ни каких магнитных. Действительно - весь монтаж в авто (при желании).
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх