Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 18:29   #44
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Гуляс Иван, единственного не пойму зачем ты брал Приору, заставили?
А может и нет ни какой Приоры.
НУЖЕН БЫЛ УНИВЕРСАЛ....писал же выше...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Ездил я на многих логанах и не один из них не отличался тишиной в салоне.
Вот и меня ни впечатлил ни разу..так еще и стоит ппц просто...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Даже больше, чем норм. Я такой ближний не на всех иномарках встречал.

Вот тут соглашусь. На стоковых лампочках меня тоже не то, чтобы очень впечатлил. Обычный совсем, и получше бывает. Однако, после замены лампочек на годные ситуация меняется В КОРНЕ. У меня щас найтбрейкеры стоят - свет шикарен просто, других слов нет. А то, что с перенакалом лампы и ресурс мал, так часто ли горит дальний? В том режиме, в котором я им пользуюсь (из 10 тысяч пробега 2-3 трасса), часов 5-6/мес. Надоооолго хватит.
Не знаю что у меня за лампы( родные стоят) Но луч не "косит" бьет куда надо, но края ему "размывает"... На шеви у бати такая же кака..ближний еще норм, дальний капут..На 06( на дальнем стояли с завода немецкие фары, на ближнем наши) дальний был как у тепловоза))))) бляжний УГ..

Зато понравилось что на Приоре в отличии от нексии фары холоднее, и грязью обрастают намноооого медленнее... Неделя дождей, фары не мыл ни разу( на нексии хватало до работы доехать, все время баклашку возил)
Гуляс Иван вне форума  
Вверх