Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:31   #84
Витальсон-48
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Витальсон-48 находится на правильном пути
Re: Помыл машину - получи протокол!

Ziron, да послал бы ты их нахер (в вежливой форме) и не какие протоколы не писал бы, вот у меня был случай я тоже мыл свою машину (был один) возле озера подъехал уазик-буханка вышли два типа и ко мне и начали мол закон мыть не льзя сейчас будем составлять протокол мы мол такие раз такие начали какими-то ксивами перед лицом мотылять, а я им говорю мужики такие удостовереня как у вас в не которых городах можно за полтинник купить, да и грязь какую смываю я нацеплял в городе, вот пусть город убирают и тогда будет всё окей да и места пусть оборудуют для мытья авто самостоятельно (как в штатах оплатил время и мой сам кёрхером и с шампунью) пусть даже будут платные, а то весь город засрали грязными колёсами строительной техники. короче я им задвинул что как тяжело автолюбителям на наших дорогах и ещё добавил хотите составляйте протокол и я его подпишу но только всё выше изложенное тоже будет вписано тудаже. они постояли чёт по бурчали сказали домывай и сваливай и уехали, ну я конечно же сваливать не кинулся всё вымыл, искупался, врубил музон достал шезлог и ещё часа два балдел на берегу озера, они мимо меня раза два проезжали и ни чё. Нет, конечно за засерание водоёмов я тоже как и все против, но я же двигатель не мыл ни каких химических жидкостей не сливал, а смыл просто грязь и пыль с кузова, но теперь мою машину только на мойке и безконтактной, царапин мелких дохера появляется даже мытьём щёткой!
Витальсон-48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх