Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 17:40   #127
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
ELEKTRON,ДА не заморачивайся не тонируй передние стекла.Разбери и блендеры сами в фарах покрась.Покраска блендеров не как не влияет на свет в ночное время,а вот если сами стекла притонируешь,то видно хуже будет.Делать я считаю нужно не в ущерб безопасности!))))
АНТОХА - брат здарова ) да я ж написал не фары я хочу закрасить а чуть чуть притонировать поворотник который в верхней части фары что бы получилась накрашенная ресничка ) . меня интересует - как держится тон-лак на нашей фаре с пластиковым стеклом ? )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от brocman1 Посмотреть сообщение
А что у тебя они съёмные что ли??? Покажи фотки не видел такие!!! Все вроде на герметик лепят!!!

Добавлено через 50 секунд
ANTOXA, поддерживаю!!!
да не у меня они тоже нормальные - на жидких гвоздях прибитые ))) - а форма как у брежнева были )
__________________
не пью не курю спортом не занимаюсь
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх