Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 01:31   #15
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь в тюнинге с минимальными ,но эффективными вложениями

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Косс, мазда3 2л исключение,она рвёт все 2л ино,а вот остальных с таким наьором вполне...я фокус 2л на палке на полкорпуса где то уделывал,но у меня на тот момент не было паука а была просто вставка...и гп3,9 не было)) и щас нет)))

Добавлено через 3 минуты
Feodal, я тя умоляю))) я как то видос выкладывал как сонату 2,7л держал рядом до включения 4й передачи....драг такая штука,тут не всё решает мощность,а всё решает соотношение мощность-вес....
Мазда3 2литра одна из самых слабых машин.
Вы с дубу не падали?
Что насчёт этих машин?
Цивик-7 тайп-рэ (2литра кстати), Цивик-6 1.6Вти (1.6 литра ваще то!), Цивик-5 1.6Вти (1.6 литра тоже!), АР 75 2.0 (задний привод как бэ руллит), АР 156 2.0ЖТС СВагон, Бэха 120 (есть даже 170сильные атмо версии!), Акура ЭрЭсИкс (все по 2 литра).

Мазда3 2литра спорт - это простос мешно, эт опросто позор и стыд.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх