Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 09:33   #108
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Трещина на лобовом стекле

Сегодня утром треснуло лобовое стекло. Когда завёл машину и включил обогрев, заметил странные потрескивания вроде сверху, но не придал этому значения. На трассе, дворники стали плохо очищать стекло и я перевёл регулятор на ""ноги-лобовое стекло, регулятор климата стоял в "Авто" буквально в течении пяти минут трещина прошла по всей длине ветрового стекла, почти от левой стойки до правой и у правой ушла вверх, к концу поездки, дошла до левой стойки, конечно может и сразу была от левой стойки, в том месте был лёд на стекле. Трещина образовалась с наружней стороны. По этому поводу у меня несколько вопросов.
1. Могла ли трещина так быстро разойтись от скола?
2. Могла ли трещина так быстро разойтись от разницы температур, когда вслючил обогрев стекла?
3. Могла бы трещина разойтись от того, что машину крутануло, типа кузов перекосило?
К чему эти вопросы, просто поеду по гарантии и думаю, что дилер попытается подвести под не гарантийный случай.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх