Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 11:23   #464
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор не знаю что сделать. А как так можно было сделать такую сложную форму короба чтоб потом так всё обгадить,этого я не пойму не когда. Да и по факту вся вода на фильтр.
.
вода это полбеды
а вот зимой, когда там лед образуется и из-за этого стекла начинают обмерзать
я за такую упоротость в создании короба до сих пор шлю лучи зла на тех кто ЭТО сделал.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
По форме короба-вопросы к создателям десятки. По факту вода там не льется если жабо посаженно на 2-сторонний скотч как и было с завода. И само жабо не кривое. и еще козырек имеется на жабо, он не дает снегу попасть внутрь да и хороший заслон от прямого попадания капель дождя. Но это все оффтоп.
да пигня это все.
зимой снега туда намело в метель, потом авто хорошо прогрелась и подрастопило. а потом замерзло и опять растопило и опять замерзло. тока харкор, тока замена фильтра.
потому ничего культурного у меня к тем людям нету сказать.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх