Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 15:40   #24
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Я бы вобще в кредит брать ничего не стал, тем более приору. Сам недавно обдумывал новую путинскую программу. У меня получилось следующее:
Стоимость авто: 360т.р. берем люкс т.к. все остальное вобще не укладывается в мои представления об автомобиле.
Первоначальный взнос 30% стоимости - 108 тыщ.
Оставшиеся 252 в кредит под 8%
Если включить в стоимость КАСКО на первый год, то сумма кредита возрастает до 272 тыщ. Плюс к этому, страховая обяжет установить сигналку и промаркеровать стёкла. На все про все еще + 10 тыщ из своего кармана.
И того получается 272 + 8%(21,76)/12=24,48 тоесть в месяц придется платить примерно по 24500р. что бы погасить кредит за год.
И того получается машина в итоге обойдётся 108+(24,5*12)+10=412тыщ.р.
Т.к. машина "сырая" почитав на форуме, что у 90% проблемы с шумкой, вернее с её отсутствием. Прибавляем сюда еще 20 тыщ на нормальную шумку. Плюс еще тыщ 15 на майфун. На сколько я понял с новья скрепящие колодки и жижи в двигле и коробке менять придется тоже за свой счет. Еще 5 тыщ.
При условии, что проблем с машиной больше не возникнет. Её итоговая стоимость через год составит 452 тыщи рублей.
Если мои размышления кому-то помогут, буду рад. Если где-то ошибся строго не судите, считал немного на глазок, орентируясь на данные московских автодиллеров и знакомых страховщиков.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх