Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 12:27   #53
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с подключением!

Цитата:
Сообщение от ИгорьГруня Посмотреть сообщение
Вроде я всетки не меломан обычно хвотает звука от головы но иногда хочется погромче и покачественний для этого хочу усилок, нонапрегать аккумулятор уселком не всегда хочется. А усилок на много болше инергии жрет?
понимаешь (по моей информации) стоиомсть такого подключения будет в разы дороже чем новый аккум :-)
ИМХО подключай все черз усилок и не парься - тихо всегда можно сделать на усилке.
но на оч долго оставлять машину с включенной музыкой и неработающем двигателе -нельзя.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх