Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 17:06   #576
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Ну скажем так на пятой 120 ехать будет можно
Я езжу 100км\ч (110 по спидометру) обороты 3200 - мне уже некомфортно. Если ехать 110 км\ч (120 по спидометру) обороты 3500 - еще хуже. А ежели ехать 120 (130 по спидометру) - будет просто ужас!
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Нужно будет менять пару шестерен 5-й передачи
Да, есть такое лечение, я бы сам уже давно махнул, но авто служебное и на гарантии...
Стоковые передаточные числа на ларгусе это не просто какая-то мелочь - это то, что меня больше всего бесит во всей машине...
Бывает я выезжаю на трассу на приоре после ларгуса - это, млин, мягко говоря, просто праздник какой-то... Высокие передачи на вазе обычно беспроблемные и тихие. А вот в городе в плане тишины ларгус лучше конечно. Да что "лучше"... буду честен, КПП на нем вообще не слышно... На приоре на низких передачах смесь трактора и троллейбуса... И это на шумоизолированной машине...
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (19.03.2015)