Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 01:45   #106
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Клацание.... откуда звук?

Цитата:
Сообщение от МаксимZ Посмотреть сообщение
Выручайте- появился какой то стук впереди. Пробег 18 тыс. Первые постукивания появились еще на 10-12 тыс. Пару раз заезжал на сервис - все дергали - ничего не нашли. Появляется он при переезде через рельсы или похожих неровностях. По звуку напоминает как будто калеса болтаются и переваливаются со стороны в сторону - некое клацание в обоих колесах. но при этом сами колеса не телепаются 100% - только лиш звук похож. У меня раньше был москвич на нем такой же звук был когда умерли подшипники в ступицах и колеса откровенно болтались и вываливались. Теперь каждое утро у меня начинается с усердных дерганий колес- все жестко не стучит. Да кстати звук усиливается при максимальном вывороте в любую из сторон и при переезде через рельсы. вчера разворачивался через трамвайные пути - звук страшный((( Плюс появилась какая то "расхлябанность" в передней подвеске - шумность. Пару дней назад заезжал на стенд - амортизаторы в идиале - и кстати клацания на стенде не слышно было(((( Он блин ток на дороге появляется... Подскажите куда глядеть - кто там у меня поселился в подвеске?
Защиту двигателя ставил ? а пылник заводской снимал и понажимай на жабо где заглушки
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх