Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 21:04   #412
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от fil Посмотреть сообщение
Сегодня приехал на гарантийный ремонт по замене муфты синхронизатора, стали предлагать мойку за 150 р ( по пути помыл авто на мойке метров в 200 от сервиса, испачкаться не успела), пришлось им загнать на ремонт без неё. Вечером когда забирал авто мне сказали оплатить в кассу 450р( 150-мойка, 300-очистительная жидкость), я напомнил им что машину мыл сам и они распечатали мне тут же другой наряд на 300р. На вопрос что это за волшебная жидкость мне ответили что болты на моём новом авто( пробег 2400км) заржавели и была необходимость их побрызгать. Ну думаю хер с вами заплатил 300р. Никаких отметок в сервисной книжке и актов о выполненных работ мне не предоставили, сказали что данные о ремонте у них в базе, а отметки в книжке ставят только при прохождении ТО. Скажите правомерно ли это?
Требовалось просто попросить у них "Заказ-Наряд" , в "ём" все "телодвижения" должны были быть отмечены , вплоть до "один пшик Вд-30 ."

Добавлено через 5 минут
fil, Заедь к ним завтра , и спроси распечатку "вчерашних" услуг ...не могут отказать , ибо , это документ для их бухгалтерии !!!
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх