Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 10:06   #84
Maxud
Свой человек
 
Аватар для Maxud
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA217230 Приора
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себяMaxud имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 3

Неведомая ху**я с моим красным феррари продолжается. Заменил дпдз.ситуация осталась та же. При прогреве примерно от 100 градусов,двигатель начинает работать жестче,плавают обороты,недовольно порыкивает,вырос расход бензина до 13,4. при переключениях и нажатии на педаль газа глохнет,слышно как продолжает жужжать бензонасос(надо попробывать поменять сеточку-подскажите как там что? фильтр сетка и всё?) При езде на холодном двигателе всё нормально чувствуются небольшие провалы в разгоне в пол,на второй до 60-задержка как на автомате,несколько секунд-просыпается,обороты подскакивают и разгон продолжается(при этом звук двигателя меняется) как будто что то душит машину. Вчера вечером снял фишку с дмрв(загорелся чек-значит всё таки эта машина отслеживает ошибки датчиков-а то я уже засомневался),сначала задыша прямо-поехала(вечером)
С утра доехал на работу с отключенным датчиком дмрв-прогрелась до 104 начала порыкивать,с низких едет очень плохо,дашь 3000 оборотов стартует,подтупливает. Что делать кроме того что пустить авто с обрыва вниз и отправится в автосалон за мечтой?

Добавлено через 22 минуты
И ещё ребят,подскажите куда съездить на диагностику,посоветуйте специалиста,доеду куда угодно,буду глохнуть но доеду,надо выяснить в чём проблема,ошибок нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c48b14u-960.jpg
Просмотров: 5
Размер:	156.0 Кб
ID:	94515  

Последний раз редактировалось Maxud; 05.04.2013 в 10:03.
Maxud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх