Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 19:54   #56
эдиус
Постоялец
 
Аватар для эдиус
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 303
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 12
эдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 5.

Хм, интересное наблюдение, а ведь и зимой на лобовое всегда прохладней дует (для зимы мне это даже очень нравится, голове не так жарко), не думал, что это и летом может быть. Значит получается положение в лицо не самое эффективное в смысле охлаждения, а я этим положением летом только и пользуюсь. Похоже надо переходить на лобовик, надо у себя тоже померять этот момент, стало жутко интересно. Мудрённый климат всё таки на Приоре, как ни крути, если собрать все его "чудеса".
Похоже моя теория о том, что радиатор отопителя обеспечивает этот паразитный нагрев(или какую то его часть) подтверждается, осталось только замерить это точно, иначе чем объяснить ,что разной температуры воздух идёт с разных сопел, при одинаковых условиях. Сейчас пока у меня нет времени заниматься замерами, планирую всё это проделать в отпуске , в июле, специально выделю для этого день и промеряю всё тщательно, на всяких разных режимах, в том числе буду и перекрывать радиатор отопителя, что бы выяснить его влияние на все эти дела.Если выяснится, что виноват РО , вбомблю на фиг кран шаровый, или электроклапан, с управлением из салона и перекрывать его совсем в самую жару.С клапаном конечно поинтереснее, можно замутить терморегулирование.

Последний раз редактировалось эдиус; 23.06.2015 в 20:11.
эдиус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх