Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 16:49   #113
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1.В принципе были деньги и на иномарку, но решил буржуинов не поддерживать, а поддержать отечественнного производителя. Нравится внешний вид и салон.

2.Главное и неоспоримое достоинство - это дешевизна всего и вся.То есть за понты платить не нужно.Начиная с мойки и заканчивая любыми запчастями дешево и доступно.

3.Самый главный недостаток - непонимание окружающих людей, зачем мол всял "это".Это серьезно злит и бесит.С этим нужно бороться.Например таким налогом иномарочников обложить чтоб об стену головой бились.
Ну если серьезно, можно и шумоизоляцию слегка улучшить(меня особо не напрягает) и всяческие мелкие косяки вроде вспучивания "жабо" не допускать.

4.Улучшать нужно машину потихоньку.Коробку с троссовым приводом, рейку рулевую короткую.Автомат лично мне не нужен.
Вообщем все что есть на Гранте переносить на Приору.Новый кузов наконец, чтобы замки в дверях были.Если Приора планируется как флагман ВАЗА ей нужно больше, скажем так, "люксовости".Если бы я стоял перед выбором сейчас - взял бы Гранту.Технически современнее, а стоит дешевле.

5.Сталкивался с проблемой отсутствия желаемого цвета и комплектации у оф. диллера.Невозможность подобрать желаемый тон отделки салона.Пришлось пойти на компромисс.Но сейчас, насколько я понимаю, эта проблема решена, можно все заказать, а подождать я не против.

6.Сталкивался с невнимательностью, с халатностью оф. сервиса.Нашел приличный, там и обслуживаюсь.

7.Проблем с запчастями нет.Я их особо и не покупаю пока.Почти все менял по гарантии.Расходников везде навалом.И магазины, где продается "Лада деталь" под боком.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх