Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 23:19   #132
Dema2222
Новичок
 
Аватар для Dema2222
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: п.Октябрьский.Люберецкий р-он.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dema2222 станет известным достаточно скороDema2222 станет известным достаточно скоро
Re: Кпп Сервис на ВДНХ- спец. предложение для участников клуба

Цитата:
Сообщение от Dema2222 Посмотреть сообщение
Mikki Ruk, подскажите цену замены ремня ГРМ (в комплекте с роликами) на приору. Заменить хотел на оригинальный комплект Гейтс ,ну и соответственно есть ли он у вас в наличии и в какую цену?
Машина с электроусилителем т.е. на крышке ГРМ нет ролика ремня гидроусилителя , вообщем при разборке гемороя меньше .....если это конечно важно.
Ну и по результатам поездки в сервис,небольшой отзыв.
Записался на субботу ,на вторую половину дня ,сам сервис немного в стороне от ярославки, но найти не сложно.Заехал на территорию ,через 20 минут машину загнали в ремзону.
Комплект ГРМ брал у них в сервисе,перед тем как поставить все показали дали потрогать и т.д. В ремзоне, с разрешения мастера находится можно ,я правда особо не надоедал,сидел в клиентской зоне, смотрел телевизор.
Ремонт занял где то 2.5 часа -это замена ремня, роликов,помпы и тосола . Цена работы ,без запчастей и с учетом 5% скидки для участников клуба, составила 2356 руб.
На мой взгляд цена довольно демократичная ( а опыт у меня огромный,сам работаю водителем) ....... в общем доволен!
Цены на запчасти примерно соответствует средней цене по Москве. Комплект Gates K015631XS (на тот момент времени) у них стоил на 100 руб. меньше чем в экзисте.
Ну и заодно купил у них ДПДЗ "рикор" - такой у меня с завода стоял (110 тысяч прослужил) т.к. Курские и Калужские я замучился каждый месяц менять.
Работой доволен ,приятно иметь дело с людьми которые понимают ,что и как делать.Это я к тому ,что в Москве не так много сервисов , которые в основном работают с ВАЗовскими машинами (офицалов в расчет не берем ибо про них даже говорить грех.. )

На данный момент ,с новым комплектом накатал около 300 км.натяжной работает как положено,шумов посторонних нет, все отлично.Mikki Ruk благодарю за работу ,думаю еще не раз к вам обращусь.
__________________
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Dema2222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх