Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 08:10   #20
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от SatanA_ Посмотреть сообщение
вообще, конечно, интересные проектировщики интерьера у приоры...

1) Подо что вообще подразумевался этот нижний отсек подлокотника? такой-то замысловатой формы. ни бутылка воды не влазит, не стаканчик... я не знаю, скрутил туда перчатки рабочие.
2) очечник, в который не влезли ни одни очки, которые я пробовал. кроме плавательных.
3) пепельницы. вот этого добра навалом. особенно актуальны они для некурящих людей. лучше бы подстаканники сделали внизу передней панели и сзади для задних пассажиров в подлокотнике, чесслово. Подскажите мне, господа курящие, вы реально курите правой рукой и скидываете пепел в пепельницу, а заодно на все пространство рядом с ней? или все таки левой и в окошко?
4) Как вам резиновые микро-коврики на дне "ниш" (или это тоже пепельницы?) в обшивке дверей? по-моему очень мило и смешно) крайне полезные штуки)))))
5) ну и, уже обсуждаемая, надпись OPEN))) Видимо, для англоговорящих туповатых водителей и пассажиров. Кстати, не особо удобная крышка для открывания. Я то наловчился уже, а пассажирам тяжко. И там тоже резиновый супер-коврик!!!)

ЗЫ я на самом деле люблю свою машину и вполне ею доволен. но, согласитесь, не всё продумано. хорошо, что начали делать такие вещи в салоне. но надо доводить до ума в будущих моделях. непонятно только, почему сразу не сделать по-хорошему - разве это сложно?
1. Согласен, форма странная. Но позиционировалась она для разного типа мелочёвки. поэтому и сделана довольно лёгкосьемной - типа если что вытащил и высыпал все мелочь. И ещё раз - очень удобна в роли мусорки. Раньше для таких целей использовалась пепельница (я не курю). но вот сейчас пепельницы как-то ни о чём сделали.

2. Влезут дешёвые китайские или обыкновенные. Хорошие тёмные очки, которые не вредны для глаз туда точно не влезут, что расстраивает.

3. Пепельницы конечно убогие. Не думаю, что кто-то ими будет пользоваться.

4. Имебтся в виду ручки что ли? Если да. то под этими ковриками находится саморез, который держит оббивку дверей и не будь ковриков у девушек возникли бы проблемы с ногтями при закрывании дверей.

5. Вот честно. что все так придираются к надписи OPEN ? Вот ничего, что у тя на регуляторах стекла стоит L и R? Мне бы честно П и Л резало бы глаза. А то что на спидометре написано km/h ? Кста, "супер коврик" который там лично мне очень нравится - сделан из плотной, качественной резины, так что даже тяжёлая вещь, положенная на него не будет кататься в повороте.

А вот большой минус эргономики - нет места под сотовый. В пятёрке и волге он валялся на бороде, в 14-ой - в приборке. А вот на Приоре - не ясно. куда его ложить - в бороде неудобно бцдет вытаскивать, если зазвонит, в приборке места мало, тем более она сделана выгнутой - будет часто слетать. В опен и подлокотник не положишь - не услышишь, кака зазконит...
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх