Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 20:37   #35
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шлифуют асфальт

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
У меня при динамичном разгоне на 3000-4000 об,при переключении на вторую и третью передачу(когда сцепление отпускаешь НЕ плавно),идет шлифовка асфальта(доля секунды,не больше).Вторую врубаю на 40-50,третью на 65-75.На вторую еще ладно,но на третью...а как у Вас?
просто можно позавидовать твоему мотору, я раньше на девятке примерно такой стиль вождения применял, а на 21124 не могу пока приноровится, долго не мог привыкнуть к длинноходной кулисе, а шлифую, только если с места резко рвануть.
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх