Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 12:02   #44
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Так в чем бредятина? И в чем я когото учил? Если Вас напрягают пошлины, это Ваши проблемы, мне до них нет дела, абсалютно устраивают цены на новые машины. Если Вы барыга и попали, причем тут я? И кстати на б/у тоже очень хорошие цены сейчас, меня как покупателя, а не барыгу, это очень радует. И причем тут кредит и пошлины? ФВ стоят нормально, потому что в калуге делают, а тойота тока камри нормальные цены, остальные неадекват, так понятно?
неа, просто переплачивать продаванам из салона 300-600 тыров впадлу чесснослово..
смысл покупать редиску в салоне за 500 тыров, когда она на рынке стоит 100
хорош уже барыг кормить

Последний раз редактировалось RSK; 05.09.2009 в 12:48.
RSK вне форума  
Вверх