Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 16:11   #464
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Короткоходная кулиса

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ты для чего вообще ставил короткоходку, зачем тюнинг ставишь??? если для того чтобы выигрывать доли секунды, то с "зиловским" стандартным ходом педальки сцепления, это затея - фикция, сродни "посрал, забыл жопу подтереть!"
.....
..................ну на пальцах как смог объяснил. Сцепа у меня не "вела", "брала" - сразу от пола!
Во-первых, уже плюс в том, что передачи включаются четко, в одно движение, ходы короткие, если ехать спокойно, то тут уже плюс..

Сцепа у меня берет теперь "сразу от пола", и дальше ее сразу можно бросать....так что и тут у меня все нормально..
Но самый очевидный плюс это 1ый пункт...я ее ставил не только для спорта...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх