Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 13:18   #975
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растяжка передних стоек

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А это ты продавцам расскажешь.Для того и снято.
Что снято то? Как ты вкорячиваешь десяточную распорку в Приору с помощью кувалды?!!! Ну ты даешь!
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты сам то помнишь как тогда поискать всё это на приору.
Да ничего я не искал! Все легко купилось в обычном автомагазине ВАЗ. Я тока телевизор задний заказывал, так как не было в наличии.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я ещё в ней и дырки просверлил. А нравится мне так.
Эт верно, у тебя не так как у всех. )))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну и сам то посмотри на всё это.На мою и то что ты показал на картинке. Обьяснять я не буду.
Не ну как, ты нормальный?!!! У тебя от 2110-12 растяжка на видео, я же показал Прировскую. Ну как можно сравнивать две совсем разные вещи! У них совсем разное исполнение и форма!!! Зачем ты стал вкорячивать ее в Приору и притом необоснованно ругать ТМ? Ты сам виноват, блин, что купил неподходящую железку! Вот зачем оправдываться?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх