Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 09:04   #10
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Линзованная оптика

Цитата:
Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
sergex, на наших машинах тоже можно насладиться всеми прелистями ксенона, но только если поставить линзу, если у тебя стоит ксенон, то он слепит, как ни крути, ты наверно просто фары вниз опустил, поэтому ты считаешь, что не слепит.

vlad400, я тоже рассматривал эти фары, но тоже отзывов не нашёл, они тоже интересны и выйдут дешевле,чем покупать линзу, а потом ещё платить на то чтобы тебе его туда поставили, я вообще слышал про фары от ProSport что со временем пластмаса желтеет что не гуд.....
Да я в них фары не опускал )))) У меня сейчас они вверх задраны )))
Просто когда фары красил они сбились и я их еше не регулировал ))))
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх