Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 08:19   #77
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Курсовая устойчивость Приоры

Цитата:
Сообщение от Radon3000 Посмотреть сообщение
Народ открою правду ( не ну мож у кого и в правду другие проблемы), вощем накатал я к тому времени тысяч 35, потом бордюр(не объезжайте пробку задом очень быстро, ну или хотяб не курите при этом), погнул растяжки от балки, подвинул задний мост, и погнул 3 диска, починили в тот же день=).
Как раз пришло время на зиму обуться, началось 80-120-195=) по колее ехать не возможно, все кочки как на ладоне, рыскает как будто на 2107 с багажником на крыше 140 едешь, короче грешил на все что можно (рулевая, диски, стойка, даже думал после бордюра растояние от переднего до заднего колеса поменялось). Пришло время менять колодки а за одно и диск махнул, поставил перфорацию с водоотводом, и как ОКАЗАЛОСЬ беда была с тормозными дисками, сам удивился сегодня давал и 80 и 130 заезжал в колею а ей пофиг, как по рельсам!! МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ все удачи.
Да курсовая устойчивость не очень. Я заметил что на шипах зимой реально таскает по дороге. Летом такой беды. А что за диски поставил если можно поподробней! А то уже 70тыс. накатал.Думаю все колодки менять да заодно и диски поменяю. Только на какие пока незнаю.
Дмитрий95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх